Re:PRESENTAZIONI

Home Forum Forum nirvanaitalia.it PRESENTAZIONI Re:PRESENTAZIONI

#3875
FRY_NIRVANA
Partecipante

CIAO A TUTTI I PAZZI DI QUESTO SITO!!!!!!!naturalmente vi scrivo perchè ho visto il vostro sito…E’ UNA FIGATA!!!approposito sn francesca di varese ho 15 anni… mi piace sk8are, giocare a pallavolo, suonare l’elettrica nei PAS(punk’s anarco-sk8er)…mi vesto in modo pankettoso e soprattutto non me ne frega un cazzo di quello che dicono quei fottutissimi miei compa di classe…ah dimenticavo… mi stanno sul cazzo quelli che se la tirano e che vogliono farsi vedere, i gabber, gli ausettari, ma soprattutto i fascisti…LI ODIO!!!!!!! ico11….la prima canzone che mi ha fatto conoscere i NIRVANA è stata IN BLOOM…però quando ero piccola li ascoltavo sempre perchè mia sorella li amava, e li ama ancora adesso…..pio ho conosciuto le altre….il mio primo cd???!!!NEVERMIND……AMO ABOUT A GIRL, SOMETHING IN THE WAY, COME AS YOU ARE, POLLY, SMELLS LIKE TEEN SPIRIT, LITHIUM!!!!!!va be mi descrivo: PAZZA, EUFORICA, RINCOGLIONITA, DEVASTATRICE……non vi dico più niente se no vi spaventate….ah AMO KURT COBAIN E CHE GUEVARA!!!!!!!!!vi saluto….CIAO A TUTTI….kurt diceva così: meglio bruciare subito che pegnersi lentamente…”ha ragione…. ico15 ico01